Город Мебель доставят бесплатно — с «Идеей» выгодней, чем на сайтах партнёров

Мебель доставят бесплатно — с «Идеей» выгодней, чем на сайтах партнёров

Салон «Идея» на Шилова, 12, продаёт мебель по ценам производителя

Мебельный салон «Идея» на Шилова, 12, открылся в Чите 14 лет назад. Магазин сохранил стабильность во многом: адрес — возле роддома, направленность — интерьерная мебель, принципы — долговечность и надёжность. И забота о клиентах: мебель от фабрик-партнёров продаётся по ценам производителя и с бесплатной доставкой.

«Магазин изначально открывался с мыслью о качественных интерьерах, не эконом-, а среднего и высшего ценового сегмента. Мы считаем, лучше купить мебель, которая прослужит много лет, чем менять или чинить её раз в год», — делится представитель «Идеи».

«Идея» успеха

Салон «Идея» стал одним из самых крупных и долго существующих мебельных магазинов в Чите. Возможно, на старте помогло удачное расположение: вход прямо с улицы, заметный фасад, рядом остановка «Роддом». Дальше уже всё зависело от обслуживания и ассортимента — «Идея» заботится о покупателях на каждом этапе.

Персонал магазина знает всё о каждом предмете мебели на 1 тысяче квадратных метров. Сотрудники расскажут о достоинствах материала и конструкции, помогут подобрать цвет обивки или комплектацию мягкой мебели. Они любят своё дело: одна из консультантов с «Идеей» уже больше 10 лет и другого занятия для себя не представляет.

1 из 3

Продавцы отмечают, что работать им приятно. Коллектив дружный, а помочь людям с покупкой несложно: в магазине есть из чего выбрать, не нужно бояться за качество, когда демонстрируешь ассортимент.

«Идея» на каждый случай

Какое бы событие в жизни ни потребовало новой мебели, «Идея» будет рядом и поддержит.

Нужно выстроить интерьер во всей квартире — консультанты подберут мебель начиная от прихожей и заканчивая балконом.

Часто приезжают гости — можно приобрести складные варианты кроватей или дополнительные матрасы. Скрученные варианты мягких матрасов упаковываются в компактный рулон, поэтому их легко довезти в автомобильном багажнике.

Прибавление в семье — «Идея» поможет оформить детскую комнату, подобрать правильные матрасы и подушки для ребёнка, защитить родительскую постель с помощью водонепроницаемых чехлов.

1 из 3

Нужна особая забота о качестве сна — в салоне найдутся ортопедические матрасы под любой запрос. Их изготавливают из гипоаллергенных сочетаний натуральных и высокотехнологичных компонентов.

Просто хочется чего-то нового — можно побродить по магазину и встретить светильник, пуф, полку или статуэтку, без которых давно скучали спальня или гостиная.

1 из 6

Смелые идеи без лишних затрат

Салон поставляет мебель более 30 российских брендов, для некоторых из них выступает официальным представителем. Это значит, что любую продукцию этих фирм можно выбрать на их сайтах и по цене производителя заказать через «Идею» — в таком случае доставка будет бесплатной.

Фабрики-партнёры

Фирма «Райтон» специализируется на мебели и аксессуарах для сна, а также изготавливает подростковые комнаты, кресла, пуфы, ящики для хранения, текстиль и декор.

Компания «Интердизайн» производит гостиные, спальни, прихожие, молодёжную мебель. Здесь есть коллекции в классическом и современном стиле.

Фабрика «Эра» располагает собственным складом, поэтому не придётся долго ждать, пока мебель изготовят. Классические спальни, гостиные, мягкая мебель, нежные или элегантные туалетные столики, внушительные витрины для посуды или семейных сокровищ — благодаря этому квартиру можно превратить в дворец.

Компания DaVita поставляет мебель для дома и офиса. Сразу удобно подобрать и сопутствующие товары в кухню: стеновые фартуки, мойки и смесители.

Фирма «Сканд-мебель» делает акцент на детской мебели. Можно приобрести готовые гарнитуры для девочки или мальчика, выбрать тематические спальни в морском стиле или кровати-чердаки с массой дополнительных ящиков. Если же захочется распространить скандинавский стиль на всю квартиру — здесь есть прихожие, кровати, шкафы и гарнитуры для гостиной.

Фабрика «Мебель Москва» разделила всю продукцию на классические и современные коллекции, поэтому выбирать обстановку для спальни, гостиной, прихожей или подростковой комнаты в едином стиле очень удобно.

Компания «Орматек» производит ортопедические и стандартные матрасы, классические и эргономичные подушки из пуха, латекса, геля, пены с эффектом памяти. Приобрести можно и кровати, диваны, домашний текстиль.

Фирма «ТриЯ» поможет обставить кухню, гостиную, спальню, детскую и выбрать предметы малой мебели: стеллажи, обувницы, столики, тумбы.

Фабрика «Арида» изготавливает модульные кухни в классическом стиле, аристократичную мебель для гостиной, спальни с резными элементами и золотой отделкой, элегантные диваны и кресла — всё для королевского интерьера.

Акции и скидки

Каждый месяц «Идея» устраивает акции на разный ассортимент — в октябре действуют скидки от 40 до 70%.

До конца месяца кухни будут стоить от 40 тысяч рублей, детские комнаты — от 30 тысяч рублей.

Спецпредложение месяца: спальня «Лара» от фабрики «Интердизайн» обойдётся в 88 200 рублей.

Ортопедический матрас размером 160 на 200 сантиметров в октябре стоит 12 990 рублей.

Всю мебель в салоне «Идея» можно приобрести с беспроцентной рассрочкой* на 1 год.

1 из 19
Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

*Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г; ООО КБ «Ренессанс Кредит», лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013 года и АО «Почта Банк», универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона «Идея» в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления