Город Новый компьютерный класс в читинском клубе «Юный геолог» оборудовала «Мангазея»

Новый компьютерный класс в читинском клубе «Юный геолог» оборудовала «Мангазея»

В нём появились новые компьютеры, принтер, проектор, экран, музыкальные колонки и ноутбук.

Группа компаний «Мангазея» подарила клубу «Юный геолог» новые компьютеры, принтер-МФУ, проектор, экран, музыкальные колонки и ноутбук. Техническое обновление клуба требовалось давно для научно-исследовательской работы в области геологии, географии и экологии.

К руководству ГК «Мангазея» обратился исполнительный директор Забайкальского отделения «Российского геологического общества» Игорь Бизяев с просьбой долевого участия и спонсорской поддержки. Руководство компании рассмотрело заявку в индивидуальном порядке и приняло решение спонсировать компьютерный класс и провести интернет к началу учебного сезона.

Новое оборудование позволит детям глубже изучать геологические науки, теперь в клубе есть для этого всё необходимое. Сейчас ведётся набор, качественное техническое оснащение позволит привлечь новых участников.

Клуб «Юный геолог» — подразделение общественной организации «Российское геологическое сообщество». Это важный региональный центр научно-исследовательской работы в области геологии, географии, экологии.

Он создан, чтобы популяризировать среди детей геологические профессии. Школьники Читы занимаются геологической ориентацией, ходят в краевые и туристические походы, экскурсии и сборы, участвуют в спортивных соревнованиях, а также занимаются научно-исследовательской деятельностью. Руководство клуба активно содействуют в решении проблем досуга детей из малообеспеченных семей.

Мангазея Золото, горнодобывающая компания

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (отель Монблан, 4, 6 этаж)
8 495 647 5555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления