Город Читинцы выиграли путёвку на Байкал, золотой браслет и сертификаты до 10 т. р. от «Столицы»

Читинцы выиграли путёвку на Байкал, золотой браслет и сертификаты до 10 т. р. от «Столицы»

Призы разыграли в прямом эфире instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта торгового центра.

Читинцы выиграли путешествие для двоих на озеро Байкал, золотой браслет от сети ювелирных салонов «Русское золото» и 30 сертификатов номиналом до 10 тысяч рублей в розыгрыше от торгового центра (ТЦ) «Столица». В честь дня рождения в ТЦ работали аниматоры, а на крыше прошёл модный показ от модельного агентства SMG (6+).

1 из 2

Покупателям нужно было потратить в любом отделе «Столицы» не менее тысячи рублей и оставить чек с контактными данными у стойки администратора. Победителей выбрали в прямом эфире instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта ТЦ 11 октября в 14.00. Сертификаты на сумму от 1 до 3 тысяч рублей забрали 28 счастливчиков, два сертификата по 10 тысяч рублей подарил Prodmix.

На крыше торгового центра бутики верхней одежды Tamila и Electra Style совместно с модельным агентством SMG провели модный показ новых коллекций «Осень-зима 2020-2021».

«Столица» работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Здесь можно найти одежду и обувь для детей и взрослых, бытовую технику и электронику, товары для дома, косметику и парфюмерию, ювелирные украшения, продукты и бытовую химию.

Помимо этого, на первом этаже для посетителей работают кафе и рестораны быстрого питания, а для детей — развлекательный центр «Джуманджи» и детский игровой городок Star brics.

Следить за новинками и акциями «Столицы» можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте или в группе «ВКонтакте».

1 из 30
Столица, торговый центр

ул. Генерала Белика, 1
8 (3022) 21-72-69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления