kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Художник нарисовала ветку багульника на отреставрированной остановке в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Лаврентий Павлович
12 окт 2020 в 08:05

Ветку? Я художник, я так вижу. 

net
12 окт 2020 в 09:03

Обновили. благодаря. Жуть! Там же просвечивает симпатичная практичная мозаика, которую нужно было очисть, отреставрировать, а не закрасить дешевыми красками в дачном дизайне (художника может обидеть каждый))). Возможно в скетчбуке эта картинка и мило смотрится, но нужно разделять понятия - отреставрировать сооружение и что-то там нарисовать. Остается надеяться, что лавка - с подогревом, а в перекошенных урнах есть порты для зарядки)). Бессовестно и неустанно выполняют план по уничтожению остатков города. 

ужасная залипуха
12 окт 2020 в 10:04

дикари - а что нельзя было очистить оригинальную мозаику?! вы ж заново создать подобную мозаику теперь даже отдаленно не в состоянии!
В п.Антипиха - есть остановка Олимпиада-80 - не вздумайте протянуть к ней свои бестолковые руки!

bsv77
12 окт 2020 в 10:07

Отреставрировать - это восстановить отличную советскую мозаику. А то, что сделали - это не восстановление, это вредительство.

Бдительность
12 окт 2020 в 09:42

А все равно все залепят объявлениями 

Степан
12 окт 2020 в 13:57

Огласите пожалуйста весь список объектов попавших  " в рамки мероприятий", а также даты начала и завершения работ по каждому объекту.

Это вам не СССР
12 окт 2020 в 08:24

Снова из мозаики слабо было выложить? 

Васька_П
12 окт 2020 в 08:04

Ук "лидер" свои дома обслужить не может, а на не свои остановки материалы почему-то раздает.

ру.ру
12 окт 2020 в 09:30

Безвкусица

драйверюга2
12 окт 2020 в 09:31

А что случилось с левой опорой? Пошто завалилась то она, вроде до реставрации ровно стояла?)

Не позорьтесь
12 окт 2020 в 08:02

Если бы не сказали, что это багульник, никто бы и не понял.

Доктор Айболит
12 окт 2020 в 09:23

Какие материалы предоставил Лидер, а какие Кон? 

1711
12 окт 2020 в 09:54

Куда делась скамейка с остановки на Шилова напротив Спутника-дискаунтера, которая стояла между киосками? 

Для это просто картинка
12 окт 2020 в 09:35

А 75 лет победы на Амурской? На разбитом бетоне, кругом мусор, грязь. Лишь бы намазюкать и отчитаться.

12 окт 2020 в 09:40

Интересное дизайнерское решение - расположить левую стойку-подпорку под углом.

тотти
12 окт 2020 в 10:29

Художник уверен в красоте своего творения))) хоть бы спросили, хотят ли созерцать сие творение граждане. 

Мимо цирка по кустам продирался
12 окт 2020 в 14:09

А забор на лениной ул., где написано "россия это мы" , тоже покрасили или мозаикой выложили ?

знаю
12 окт 2020 в 14:33

я в 5 классе тоже так рисовала

Немного юмора
12 окт 2020 в 08:27

Работа не завершена. Хорошая струя после похода в квадрат должна соединить цветочки в единую ветку.

Джугашвилифоб
12 окт 2020 в 11:54

Человек проявил сознательность, приложил свой талант, время и возможно деньги не только жертвователей. Художнику не безразлично чей это город, она решила сделать его краше. Спасибо за эстетику, серой, грязной зимой будет приятно увидеть оазис цвета и света в этом районе.  Отдельное спасибо за не брезгливость, остановки у нас чаще выполняют функцию бесплатного туалета. 

Эдла
12 окт 2020 в 11:29

Спасибо за работу Елене 🤗 Город становится красивее, благодаря талантам 👌