Город «Водоканал» полностью обновит не работавший 2 года фонтан в Октябрьском

«Водоканал» полностью обновит не работавший 2 года фонтан в Октябрьском

Мэрия призвала не делать поспешные выводы о качестве работы, пока она не закончена.

«Водоканал» установит новое оборудование и заменит плитку на фонтане в микрорайоне Октябрьский, который не работал два года, сообщается 11 октября в телеграм-канале мэрии «Город Чита».

«Компания «Водоканал-Чита», которая проводит работы, установит там новое внутреннее оборудование, а также заменит наружную облицовочную плитку. Её поменяют целиком, а не фрагментами, как пишут некоторые пользователи социальных сетей. Работа идёт в штатном режиме. Делать объективные выводы об их качестве можно будет не сейчас, а лишь после того, когда ремонт будет закончен», - говорится в сообщении.

Фонтан на бульваре микрорайона Октябрьский не работал в 2019 году, так как при планировании бюджета Читы на 2019 год на его ремонт не хватило средств – нужно около 800 тысяч рублей. В августе 2019 года Сапожников ещё в статусе врио сити-менеджер пообещал, что в 2020 году фонтан заработает.

Летом фонтан не заработал, в комитете городского хозяйства Читы объяснили, что ему требуется капремонт, на который в начале лета готовилась проектно-сметная документация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления