Город Зимние шины японских, китайских и российских брендов поступили в «Шину Резину» в Чите

Зимние шины японских, китайских и российских брендов поступили в «Шину Резину» в Чите

От эконом- до премиум-брендов.

Большое поступление зимних шин от японских, корейских, китайских и российских производителей прибыло в магазины «Шина Резина» на Олимпийской, 2, и Карповском тракте, 103. Сеть дарит каждому скидку на шиномонтаж, а покупатели комплекта дисков и шин получают сборку в подарок.

Среди представленных в ассортименте брендов – Toyo, Dunlop, Bridgestone, Yokohama, Michelin, Goform, Triangle, Duraturn, Cordiant, Viatti, Triangle, Doublestar и другие. Если вместе с шинами сразу приобрести диски, их бесплатно соберут. Кроме того, каждый покупатель резины получает скидку на шиномонтаж, расположенный рядом с магазинами.

«Летние шины перестают эффективно работать уже при минус 5 градусах. Сцепление с дорогой падает, управляемость снижается, тормозной путь увеличивается, и езда на таком автомобиле становится просто опасной. Поэтому мы рекомендуем не затягивать и отправляться за зимней резиной прямо сейчас. У нас можно подобрать шины практически на любой автомобиль – от бюджетных российских и китайских брендов до премиальных моделей из Японии и Кореи», – рассказал представитель сети.

Также в сети «Шина Резина» можно приобрести автокамеры, аккумуляторы, моторные и трансмиссионные масла, охлаждающую и тормозную жидкости, автохимию для ухода за кузовом и салоном, коврики, оплётки, чехлы, детские сиденья, брызговики, лампы и другие аксессуары.

Шина Резина, магазин

тракт Карповский, 103, 1 строение
8 914 354 6679

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления