Город Эксперты из Москвы бесплатно расскажут о способах развития бизнеса в Забайкалье (16+)

Эксперты из Москвы бесплатно расскажут о способах развития бизнеса в Забайкалье (16+)

Зарегистрироваться на форум может любой предприниматель Забайкальского края.

Бесплатный форум для предпринимателей «Мой Бизнес. Моё Забайкалье» (16+) с 6 по 25 ноября проведёт Центр инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП) при поддержке министерства экономического развития Забайкальского края. Для участия приглашены спикеры из Москвы и федеральные эксперты.

Предприниматели региона совершенно бесплатно смогут получить знания о развитии бизнеса в своём направлении. Среди спикеров выступят: общественный омбудсмен по делам малого и среднего бизнеса РФ, глава Московского представительства Федерации рестораторов и отельеров Анастасия Татулова и предприниматель, эксперт фонда «Сколково» Олег Баранник. Также здесь будут ведущие специалисты и эксперты по разным направлениям предпринимательской деятельности.

Откроет форум 6 и 7 ноября конференция «Туризм в Забайкалье». На ней предприниматели смогут изучить опыт успешных проектов по туризму в Дальневосточном федеральном округе, послушать лекции по технологиям индустрии гостеприимства, сертификации и классификации туристских услуг от ведущих экспертов Москвы и Екатеринбурга.

С 12 по 25 ноября пройдут мини-форумы по инновациям, производству, экспорту, сельскому хозяйству, индустрии красоты и организации мероприятий, а также «Бизнес StandUp» от предпринимателей края.

На мероприятие, которое будет проходить в «Точке кипения» в зале «Поколения будущего», можно попасть по предварительной записи: на сайте, по телефону 45-77-77 или в группе «ВКонтакте».

Еженедельно на сайте и в социальных сетях ЦИПП будет публиковать информацию о мини-форумах и сроках их проведения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления