Город Балаган напёрсточников! Коммунист Берг возмущён заксобранием

Балаган напёрсточников! Коммунист Берг возмущён заксобранием

Андрей Козлов поговорил с самым «громким» коммунистом заксобрания Забайкалья.

Депутат заксобрания Забайкальского края от КПРФ Роман Берг на последнем пленарном заседании парламента назвал практику работы представительного органа балаганом. Коммуниста возмутили нарушения процессуальных норм – ошибки в голосовании, снятие вопросов с повестки, хитрые игры представителей других фракций.

Берг не первый раз возмущается работой коллег по парламенту, причём часто делает это демонстративно. Он приходил на пленарное заседание в футболках с политическими лозунгами, разворачивал на пленарном заседании политические плакаты, после чего заксобрание скорректировало регламент, запретив такие акции.

После заседания с балаганом Берг предложил уточнить свою позицию в проекте «Редколлегия Чита.Ру», и почему бы и нет (в выпуске ведущий Андрей Козлов сомневается в том, что был инициатором встречи, но это был Берг). Редакция «Чита.Ру» этим выпуском лишний раз обозначает готовность предоставлять свою площадку для высказывания любых точек зрения, особенно если они касаются активности любых органов власти.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Балаган напёрсточников! Коммунист Берг возмущён заксобранием
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления