Город Читинский зоопарк закрыли из-за COVID у сотрудника

Читинский зоопарк закрыли из-за COVID у сотрудника

Зоопарк закрыт до 25 октября.

Читинский городской зоопарк закрылся до 25 октября из-за подтверждённого факта коронавируса у сотрудника, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 октября в пресс-службе администрации Читы.

По данным пресс-службы, выявлен лишь один случай коронавируса, остальных сотрудников посадили на самоизоляцию, они работают в удалённом режиме. Предварительно сотрудники будут на изоляции до 25 октября.

В Забайкалье 19 октября зарегистрировано пять летальных случаев, связанных с новой коронавирусной инфекцией. Общее число смертей за весь период достигло уже 86. За последние сутки коронавирус подтвердили у 198 человек, 9084 – за всё время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды