Город Онлайн-форум с федеральными экспертами по развитию бизнеса в Забайкалье стартует 19 ноября

Онлайн-форум с федеральными экспертами по развитию бизнеса в Забайкалье стартует 19 ноября

Даты мероприятия изменились из-за пандемии.

Бесплатный форум «Мой бизнес. Моё Забайкалье» для предпринимателей Забайкалья изменил даты проведения: он состоится в Чите с 19 ноября по 6 декабря при участии федеральных спикеров и экспертов. Из-за пандемии все мероприятия форума пройдут онлайн.

«Из-за пандемии COVID-19 бизнес-форум перенесли на новые даты. Мы надеемся, что в ближайшее время удастся снизить темпы распространения инфекции. А пока предприниматели смогут зарегистрироваться онлайн и поучаствовать в образовательных сессиях эффективно и без угрозы для здоровья, с чашечкой кофе или чая перед экранами гаджетов», — рассказала руководитель ЦИПП Светлана Рыгдылова.

На форуме выступят 15 федеральных экспертов и спикеров в разных областях. Мероприятие откроет конференция «Туризм в Забайкалье», где участники познакомятся с опытом успешных проектов по туризму в Дальневосточном федеральном округе. Эксперты из Москвы и Екатеринбурга расскажут об индустрии гостеприимства, сертификации и классификации туристских услуг. С 23 ноября по 5 декабря пройдут мини-форумы по инновациям, производству, экспорту, сельскому хозяйству, сфере красоты и организации мероприятий. Участников также ждут бизнес-стендап от предпринимателей края и шоу-программа.

Зарегистрироваться на форум можно в форме по ссылке.

Форум организует Центр инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП) при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края. Организаторы отмечают, что подобные мероприятия в крае повышают инвестиционный климат региона.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления