Город О Доске объявлений обзор Кочегары, грузчики, автомойщики – обзор вакансий, где не нужно образование

Кочегары, грузчики, автомойщики – обзор вакансий, где не нужно образование

А в конец бонус — вакансия, где платят аж 50 тысяч рублей, и образование всё ещё не нужно!

Наш новый обзор Доски объявлений, где размещается более 700 актуальных объявлений о поиске разных специалистов по всему Забайкальскому краю, мы решили посвятить вакансиям без требований о наличии среднего профессионального или высшего образования. То есть – потенциально подходящим для каждого. И если вы думаете, что много так не заработаешь, мы вас удивим – в конце ждёт предложение с зарплатой в 50 тысяч рублей.

За эти деньги вам нужно будет отрабатывать две 24-часовых смены в неделю – по средам и воскресеньям. Задачи две – обслуживать твердотопливный котёл и поддерживать определённую температуру в системе отопления. Ну а чтобы не было скучно, у вас на рабочем месте будут телевизор, плита, диван, микроволновка, телефон и туалет. Помещение, кстати, под охраной и с видеонаблюдением.

Хотите потрудиться дворником в одном из читинских гостинично-ресторанных комплексов – нужно лишь окончить 9 классов школы, а других требований, в общем-то, и нет. Неделя, кстати, пятидневная.

Если носить коробки, наклеивать этикетки и фасовать кондитерскую продукцию вам по силам, можно устроиться на такое производства. Взамен обещают пятидневную неделю, полную ставку, зарплату без задержек, социальные гарантии и дружный коллектив.

А тут сеть супермаркетов предлагает поработать грузчиком на КСК. Из условий – удобный график, зарплата два раза в месяц без удержаний и задержек, оплачиваемые стажировки, компенсация питания, карьерный рост. И ещё корпоративные мероприятия – куда без них.

Если кратко, то хозяйственник – это тот, кто чинит всякие мелочи по электрике, сантехнике, поддерживает всё в исправном состоянии и выполняет хозяйственные поручения руководства. В общем, нужен кто-то рукастый. Работать нужно будет в сети автомагазинов со станцией техобслуживания и автомойкой.

И, наконец, жемчужина нашей подборки. Кстати, тут даже опыт работы на мойке не нужен – если что, на месте научат. Работодатель обещает график, униформу, развоз по домам после рабочего дня, высокую зарплату (это мы уже заметили), а сверх того – премии и бонусы. Правда, есть «но» – всего два свободных места. Так что успевайте.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления