СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элиты Забайкалья»: Так называемая «оппозиция» – 2»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
эхчитару
11 нояб 2020 в 18:37

Это кто "проплатил"? Такой( очень хочется сматериться) я еще не видел.

Друг и соратник
11 нояб 2020 в 17:57

"Коля повзрослел, женился и… ушёл в тот самый бизнес, которому когда-то противостоял, будучи революционером".
Коля, к вашему сведению, самолично работает грузчиком. Если не верите, зайдите на его страницы в соцсетях. Не дай Бог никому такого "бизнесу". При том, что мог бы, действительно, работать на пару с отцом-коммерсом. Но идеалы не позволяют. 

соломошкино гнусье
11 нояб 2020 в 20:24

Можно смеяться над этими людьми, но на пресловутом западе на митинги принято ходить чуть ли не чаще чем на работу. И если бы каждый житель страны проявил гражданскую позицию, придя на митинг, заявив о себе, то всякие соломошки размахнишки грязно испражняясь скулили бы под лавками своих хозяек. Но пока овощебаза тупо вкушает гнусную чушь, будем так и жить, смеяться на немногими непокорными

как-то так
12 нояб 2020 в 11:52

Читал протокол допроса некоего "Соломона Размахнина" в уголовном деле А.Закружного. С именем "Соломон" согласен, но зачем забайкальскую фамилию взял - Размахнин?

back to the future
11 нояб 2020 в 19:50

Граждане кремлеботы усиленно впихивают мысль о том, что недовольны властью только только подобные описанным в статье. Пока нет настоящей партии большевиков. Поживём - увидим.

Purgen
11 нояб 2020 в 21:21

половина - хрень полнейшая!

Скотобаза
12 нояб 2020 в 10:23

И все какие-то фрики.

Подумать
12 нояб 2020 в 16:55

Сквозь туман и мглу, во тьме скользит фантом
Разрезая волны, превращая штиль в свирепый шторм
Символ власти лёг на курс
Дикий зверь, учуяв кровь, вошел во вкус!
Все повторится и повторяется каждый раз! 

ИХНИЕ
11 нояб 2020 в 22:41

Читарушники - красавцы! Молодцы! Напишите обо всех! О Маринке, о Захарове и его пристрастию к алкоголю, о Кочегаре, о Женьке с затычкой в ухе. вообще обо всех напишите! 

такое время
12 нояб 2020 в 12:25

Сейчас очень терпимое и мягкое отношение к юродивым, хотя многие ведутся на пропаганду Берлинского пациента и готовы толкать тележку вместе с Лехой и КПРФ. Больные на голову сейчас могут получить поддержку таких же, но невыявленных.