Город Более 170 скидок на технику, еду, квартиры подарит клиентам Сбер в акции «Зелёный день»

Более 170 скидок на технику, еду, квартиры подарит клиентам Сбер в акции «Зелёный день»

Акцию приурочили к 179-му дню рождения Сбербанка.

Старт акции «Зелёный день» с предложениями от партнёров объявили 10 ноября на пресс-конференции читинского отделения Сбербанка. Скидки на цифровую технику, доставку еды, детскую одежду, квартиры и другие товары и услуги подарят пользователям более 170 партнёров Сбера.

«Отметить 179-й день рождения Сбер решил традиционной акцией «Зелёный день», которую мы считаем отличной альтернативой «чёрной пятнице». На этот раз клиенты получат ещё больше выгодных предложений благодаря обширной экосистеме Сбера и многочисленным партнёрам», — рассказал на пресс-конференции управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Акция пройдёт 11‒12 ноября для частных клиентов и 11‒17 ноября — для корпоративных клиентов. В первый день на сайте пройдут эфиры с популярными блогерами. 11 и 12 ноября клиенты смогут воспользоваться скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и её партнёров.

В «Зелёный день» сеть «Дочки-Сыночки» предоставит скидку до 20% на детскую одежду и обувь, от «Эльдорадо» будут скидки до 30%, а компания Xiaomi подарит дисконт до 24% на смартфоны. В Delivery Club можно будет заказать еду со скидкой до 30%.

«Мы предлагаем пользователям с выгодой позаботиться о здоровье и безопасности: на 40% дешевле обойдутся страховые программы СберСтрахование, а на безлимитные консультации СберЗдоровье (18+) будут скидки до 33%», — отметил Константин Разводов.

Клиенты с одобренной ипотекой от Сбербанка смогут забронировать квартиры и приобрести их со скидкой до 20% в 600 с лишним жилых комплексах по всей стране.

С подробностями об участниках акции и предложениях можно ознакомиться на сайте.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

Материал подготовлен при финансовой поддержке Сбербанка

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления