Город «Сбер» проведёт онлайн-конференцию для бизнесменов края по работе со счетами и логистике

«Сбер» проведёт онлайн-конференцию для бизнесменов края по работе со счетами и логистике

А также обсудят, как зарегистрировать бизнес просто и быстро.

Байкальский банк Сбербанка 19 ноября проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей «Сбер» для бизнеса». На ней будут обсуждать организацию бизнес-процессов в регионах, в том числе взаимодействие и партнёрство со Сбербанком, работу со счетами и логистику.

В программе запланированы различные мастер-классы, например:

- как зарегистрировать бизнес и открыть счёт быстро, просто и бесплатно;

- работа банка по направлению комплаенса;

- логистика нового уровня доступности;

- как избежать ограничения операций по счёту.

О трансформации «Сбера» расскажет исполнительный директор управления развития бренда Алексей Забродин. Руководители ведущих направлений работы банка с бизнес-организациями ответят на вопросы участников конференции и на практических примерах покажут возможности взаимодействия бизнес-организаций с банком.

«Мы подробно расскажем предпринимателям о возможностях, которые создаёт трансформация нашего бренда, и рассмотрим инструменты организации бизнес-процессов в период пандемии. Например, мы знаем, как важна логистика, и у партнёра экосистемы «Сбера» – компании «СберЛогистика» – есть интересные предложения по оптимизации этих процессов. У многих сейчас возникают вопросы по комплаенсу, мы учли и это», – добавила заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка Оксана Лобова.

Конференция состоится 19 ноября с 15.00 до 17.00 на онлайн-платформе Zoom (6+). Ознакомиться с программой и зарегистрироваться в конференции можно по этой ссылке или QR-коду «Регистрация».

«Сбер» проведёт онлайн-конференцию для бизнесменов края по работе со счетами и логистике | Источник: предоставлено рекламодателем«Сбер» проведёт онлайн-конференцию для бизнесменов края по работе со счетами и логистике | Источник: предоставлено рекламодателем
Источник:
предоставлено рекламодателем

Для участия в конференции нужно пройти по этой ссылке или QR-коду «Участие». Зарегистрированные участники получат подарок от экосистемы «Сбера».*

ПАО Сбербанкул. Ленина, 558 800 555 5550ПАО Сбербанкул. Ленина, 558 800 555 5550
ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

*Количество подарков ограничено.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года.

Материал подготовлен при финансовой поддержке Сбербанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 15% на заказСкидка 15% на заказ
Скидка 15% на заказ
До 23 августа, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Все промокоды