Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Конкурс подрядчиков по ремонту административных и бытовых помещений запустил «Быстринский»

Конкурс подрядчиков по ремонту административных и бытовых помещений запустил «Быстринский»

Заявки принимаются до 16.00 23 ноября.

Конкурс подрядчиков, специализирующихся на строительно-монтажных и ремонтных работах в административно-бытовых помещениях запустил Быстринский горно-обогатительный комбинат. Заявки принимаются до 16.00 23 ноября 2020 года.

Организациям, заинтересованным в сотрудничестве, нужно предоставить информацию о компании и предварительные технико-коммерческие предложения. В обращении следует указать опыт работы, перечень собственной техники и оборудования, количество персонала, а также приложить расчёт предлагаемой стоимости работ, список и стоимость используемых материалов.

При выполнении работ исполнитель должен руководствоваться действующими правилами пожарной безопасности, безопасной эксплуатации инструментов и оборудования, строительными, экологическими, санитарно-гигиеническими и другими нормами.

Задать вопрос и получить технические задания можно по электронной почте, направив запрос на адрес ZhdanovPM@nornik.ru, а также на электронной площадке SAP SRM «Норникель», номер процедуры: 200014270.

Получить консультацию для формирования технико-коммерческого предложения можно у начальника отдела закупок услуг Павла Жданова по телефонам: 8 (3022) 21-98-40 (добавочный 1040), 8-914-527-0037.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

Материал подготовлен при поддержке ГРК «Быстринское».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления