Город Списать пени и участвовать в розыгрыше 200 кВт*ч поможет акция от «Читаэнергосбыта»

Списать пени и участвовать в розыгрыше 200 кВт*ч поможет акция от «Читаэнергосбыта»

Акция продлится до 31 декабря.

Компания «Читаэнергосбыт» напомнила жителям Забайкальского края о продолжении акции «В Новый год без долгов!», которая стартовала 1 октября и закончится 31 декабря 2020 года. Все участники акции получат в подарок от гарантирующего поставщика полное списание пеней и возможность выиграть 200 кВт*ч в стоимостном выражении с зачислением на лицевой счёт.

Для участия в акции необходимо:

— передать показания приборов учёта до 31.12.2020;

— оплатить потребление октября, ноября и декабря 2020 года, а также всю сумму задолженности при её наличии до 31 декабря.

По итогам акции из общего числа участников с помощью генератора случайных чисел определятся 100 победителей по Забайкальскому краю, которые получат в подарок от гарантирующего поставщика 200 кВт*ч в стоимостном выражении с зачислением на лицевой счёт. Всем абонентам, выполнившим условия акции, в полном объёме будут списаны пени.

Итоги акции планируется подвести до конца февраля 2021 года. Номера лицевых счетов победителей будут опубликованы на сайте «Читаэнергосбыт».

Узнать о наличии задолженности можно любым способом: в офисе компании по месту проживания, в личном кабинете на сайте, а также с помощью мобильного приложения «Читаэнергосбыт» (3+) в Google Play или App Store.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте в разделе/Физическим лицам/Акции.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления