Город Сити-менеджер Читы Сапожников вслед за Осиповым зарегистрировался в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Сити-менеджер Читы Сапожников вслед за Осиповым зарегистрировался в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Он уже отвечает жителям города.

Глава администрации Читы Александр Сапожников вслед за губернатором Забайкалья Александром Осиповым зарегистрировался в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), сообщили ИА «Чита.Ру» 21 ноября в пресс-службе мэрии.

Осипов вечером 18 ноября заявил о создании своего аккаунта Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Он планирует получать обратную связь от забайкальцев и решать проблемы региона более эффективно. Глава Забайкалья поделился, что после регистрации полночи читал комментарии.

«Да, это действительно он. Уже получает сообщения от жителей и отвечает им. Вести страницу будет сам Александр Михайлович и ему будет помогать его команда», - уточнили в пресс-службе.

Сапожников зарегистрировался под ником @alexandr_sapozhnikov_officialy. Он ещё ничего не опубликовал на своей странице, но уже набрал больше 1 тысячи подписчиков. Официально об открытии аккаунта сообщат только в начале недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter