Город Проблемы энергетики Забайкалья обсудили студенты и эксперты на федеральном онлайн-форуме

Проблемы энергетики Забайкалья обсудили студенты и эксперты на федеральном онлайн-форуме

Онлайн-совещание прошло среди молодёжи и специалистов в области энергетики.

Онлайн-совещание для молодёжи «Диалог на равных» на тему «Мифы, реальность и перспективы большой энергетики Забайкалья и Бурятии» провела компания «ТГК-14» (Территориальная генерирующая компания № 14 — российская энергетическая компания) совместно с молодёжным центром «Искра».

«Диалог на равных» проходил под эгидой Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче». Руководители и главные инженеры производственных филиалов, профильные специалисты по сбытовому и экологическому направлениям вместе со студентами подробно обсудили современное состояние энергетической отрасли и актуальные проблемы Забайкалья: летние отключения горячей воды, восстановление благоустройства, экологию озера Кенон, причины загрязнения воздуха в Чите, зоны ответственности за тепло в квартирах, хайп на теме ЖКХ.

Помимо этого, специалисты кадровой службы рассказали будущим энергетикам о возможностях трудоустройства и траектории построения профессиональной карьеры.

«Главная цель взаимодействия в таком формате — формирование практических знаний будущих специалистов-профессионалов, которые могут и хотят разбираться в специфике работы энергетической отрасли двух непростых регионов», — поделился заместитель генерального директора по корпоративно-правовому регулированию «ТГК-14» Алексей Какаулин.

В ближайшее время все участники онлайн-совещания получат специальные сертификаты и полиграфическую продукцию с корпоративной символикой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления