Город Скидку 25% на розы и хризантемы подарит в честь Дня матери Oasis в Чите на Бутина, 18

Скидку 25% на розы и хризантемы подарит в честь Дня матери Oasis в Чите на Бутина, 18

А если купить букет от 1,5 тысячи рублей, доставка — бесплатно.

Флористический салон Oasis на Бутина, 18, в честь наступающего Дня матери подарит скидку 25% на букеты от 9 хризантем и от 25 роз.

«Прекрасный способ показать свою любовь – это подарить букет из свежих роз, хризантем, лилий, тюльпанов, гербер, альстромерий, ирисов, эустом, матиол, гвоздик или других цветов. И такой подарок не обойдётся очень дорого: цены на розы у нас начинаются от 70 рублей, на хризантемы – от 135, а если участвовать в акции, то букет из этих цветов выйдет на четверть дешевле», – рассказал собеседник агентства.

При покупке букета стоимостью от 1,5 тысячи рублей действует бесплатная доставка по городу.

В качестве подарка к празднику могут послужить и горшочные цветы, которые также представлены в большом ассортименте – кактусы, литопсы, скиммии, гардении, гиацинты, орхидеи, спатифиллумы, нолины и другие растения. Или в пару к букету прямо в салоне можно подобрать оригинальную вазу.

«Кроме того, мы уже готовимся к Новому году – в наличии есть оригинальные украшения ручной работы и искусственные ёлочки, декорированные в разных стилях, а также у нас можно упаковать подарки», – добавил представитель салона.

Заказ цветов — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и по телефону: 8-924-812-07-07 (Viber, WhatsApp).

ИП Артебякин Вадим Викторович, ОГРН 304753432700135.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления