Город Скидку 50% на куртки, другую зимнюю одежду и обувь запустила «Планета одежды и обуви»

Скидку 50% на куртки, другую зимнюю одежду и обувь запустила «Планета одежды и обуви»

Успевайте одеться к зиме до 31 декабря.

Сеть магазинов «Планета одежды и обуви» до 31 декабря запустила скидки 50% на часть зимнего ассортимента, включая мужские, женские, детские куртки, ботинки, сапоги и многое другое.

«Наши и без того низкие цены становятся ещё доступнее. Сейчас по акции вполне можно подыскать зимнюю куртку всего за 1-2 тысячи рублей. А к ней – тёплые брюки, джинсы, уютный свитер, термобельё, шапки и многое другое. И, конечно, обувь для самых сильных морозов – от детской до взрослой», – рассказал представитель сети.

Магазины «Планета одежды и обуви» известны тем, что в них можно по доступной цене собрать абсолютно весь гардероб – от носков и нижнего белья до верхней одежды и обуви. В наличии всегда есть большинство размеров, а также большой выбор детских моделей.

«Кроме того, у нас действует дополнительная скидка 15% на весь ассортимент каждого 15-го числа и по будням с 10.00 до 13.00. Так что если понравившаяся вам вещь не попала под распродажу, всё равно есть шанс купить её выгодно. Акции действуют во всех наших магазинах: в центре города – на Журавлёва, 20, на Острове – в 1-м микрорайоне, 11, и на КСК – на проспекте Фадеева, 20а», – добавил представитель сети.

Подробнее об ассортименте — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте @planeta_chita.

Планета одежды и обуви, гипермаркет

ул. Журавлева, 20 (ТЦ «Панорама», цокольный этаж)
8 914 516 4141

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления