Город Секретную акцию со скидкой на цветы по кодовому слову проведёт в День матери Oasis в Чите

Секретную акцию со скидкой на цветы по кодовому слову проведёт в День матери Oasis в Чите

Подарочная скидка суммируется с остальными бонусами.

Подарочную скидку получат в День матери 29 ноября все, кто назовёт в цветочных салонах* сети Oasis секретное кодовое слово — «Чита.Ру». Скидка по акции суммируется с имеющимися бонусами и дисконтами.

«Каждому покупателю, который 29 ноября назовёт флористам в наших салонах секретный пароль, — «Чита.Ру» — мы сделаем скидку 3%. Она прибавится в этот день к дисконту по карте или специальному предложению, которым пользуются подписчики в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). А тех, кто впервые приобретает у нас цветы, ждёт скидка 5% и, конечно, карта постоянного покупателя в подарок», — рассказал представитель сети.

Опытные флористы помогут подобрать букеты или композиции, которые порадуют мам в праздник. При покупке от 1,5 тысячи рублей цветы бесплатно доставят по городу — можно устроить сюрприз.

«У нас представлены свежие розы, тюльпаны, гвоздики, хризантемы, лилии — для тех, кто предпочитает цветочную классику. Или оригинальные букеты из альстромерий, гербер, ирисов, матиол, эустом — они понравятся поклонницам необычных сочетаний. Наверное, любую маму получится поразить, подарив ей громадную протею с пушистыми лепестками: этот цветок похож на что-то внеземное и даже в одиночку будет великолепно смотреться в вазе», — посоветовал собеседник агентства.

Комнатные розы, пальмы, фикусы, орхидеи, гиацинты, кактусы, литопсы подойдут в подарок тем мамам, которые предпочитают растения в горшках. Также можно подобрать кашпо, вазы, сувениры и интерьерные композиции.

Заказы на доставку принимают по телефону: 35-19-07 или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах магазинов сети на Ленина, Чайковского, в «Новосити», «Багульнике» и «Царском».

1 из 22
Оазис

ул. Хабаровская, 6
8 (3022) 35-55-54

ИП Артебякин Вадим Викторович. ОГРНИП 304753432700135.

ИП Артебякина Анастасия Ивановна. ОГРНИП 309753602700025.

*В акции не участвует отдел-дискаунтер сети Oasis на Бутина, 18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления