Подсветка на качелях в парке Пионеров не сломалась, а пока тестируется — мэрия Читы
29 ноября 2020, 14:57
Гость
29 ноября 2020, 15:18
Ну прям, космический корабль построили, необходимы тестовые режимы. Это же просто светодиоды, ничего сложного или мастера у нас- рукожопы
Гость
29 ноября 2020, 15:43
Читинцам ничего не надо строить в городе.Всё сломают.изувечат,испоганят.Каждый второй-гопник
Гость
29 ноября 2020, 15:48
Это просто наскоро сляпанная отмазка
Гость
29 ноября 2020, 15:48
Жители города вечно ноют, что все плохо, в городе не на что посмотреть. Для города что-то делают, стараются украсить. Опять же ноют по любому поводу - зачем, для чего, не интересно. Еще и ломать начинают, портить. Людиии, ну для вас же делают, для ваших детей! С таким отношением, скоро вообще перестанут делать. Не нравится, сделайте хоть что-то сами, только недовольство можете высказывать.
Гость
30 ноября 2020, 07:51
А забор в порядок привести не хотите? Позорище с весны нагорожено. Центральный вход в парк закрыт уже месяц, для кого качели?
Гость
29 ноября 2020, 15:20
И стоят сии чудеса, как стеклянные остановки, дороже квадратного метра нового жилья?
Гость
29 ноября 2020, 15:15
Я может быть что-то не понимаю, но вот зачем такие качели? Летом на качелях здорово качаться, но когда темнеет, то уже ночь, у всех нормальных родителей дети дома. Зимой особо на качелях не покачаешься (холодно) особенно после захода солнца. Да и внешний вид этого сооружения скажем мягко не очень))) Люди, зачем Вам освещение на качелях?
Гость
29 ноября 2020, 16:35
Освещение нужно, темно дышать.
Гость
30 ноября 2020, 00:53
В этом парке такие скользкие дорожки! По ним невозможно ходить
Гость
29 ноября 2020, 21:08
Мэрия Читы забыла, что времени на раскачку нет?
Гость
29 ноября 2020, 23:31
Самое оно! Качелей не хватает! Безобразие! Новый год на носу, а тут подсветка только тестируется. И как я буду веселиться в минус 40?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
695мм 67%Подсветка на качелях в парке Пионеров не сломалась, а пока тестируется — мэрия Читы