СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элиты Забайкалья»: Крутое пике «Единой России»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
на пенсии я
1 дек 2020 в 17:51

интересно, вот  смотрю  на этот  групповой  снимок  и  думаю:  а  по  какому  принципу  их  потом  разделили  на " бандитов " и "честных"? И  сейчас  одни осуждены, а  другие  определяют  по  каким  законам  нам   жить. НИЧЕГО  не  меняется   в  нашей  стране! 

Скорпион
1 дек 2020 в 14:06

Деградация везде и во всём, не только в  Единой России, но благодаря этой квазипартии ( ужалили сами себя за хвост)!

Гантимур
1 дек 2020 в 18:46

У половины всех, ображенных Вечоркой праницкий в свое время кормился с рук. И с осиповым то же самое будет. 

Если кратко
1 дек 2020 в 13:47

Время - лучший судья! Оно расставит, рассадит и разложит всех, по тем местам, которых они заслуживают в истории. 
То ли ещё будет, когда этому времени, дадут независимую оценку потомки. Очень многим будет стыдно за своих предков, наделивших их фамилии нарицательным значением. 
Как говорили, в свое время, порядочные люди - хорошую репутацию не купишь, она зарабатывается десятилетиями тяжёлого труда и теряется в один миг.

Полишинель
1 дек 2020 в 16:13

Кон бутыльский и Соклаков после всех публикаций просто обязаны подать в отставку а так у этих депутатов нет ни стыда ни совести. Ещё и выступают от имени народа. До чего же дожили!

Портфолио
1 дек 2020 в 17:35

Правильно Единая Россия  тоже в тренде на деградацию, не обошла она и её стороной. Права русская пословица, что посеешь, то и пожнёшь.

315
2 дек 2020 в 12:39

неплохой материал

Партолог
1 дек 2020 в 18:03

Эта партия завела в тупик страну. А были такие возможности, но в историю этот период войдёт  как период упущенных возможностей.

Читинка
2 дек 2020 в 09:42

А  можно назвать человека с порядочной и  с  не замаранной репутацией кто был в рядах этой партии в Забайкалье?

Гала
1 дек 2020 в 13:46

Единая Россия - это партия поддержки Владимира Путина!