перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Реставрация Театральной площади в Чите обойдётся в 99 млн рублей

1 декабря 2020, 18:50
Гость
1 декабря 2020, 18:56
Пономаренко поручите они Вам гирлянды ещё повешают) 
Гость
1 декабря 2020, 20:05
Насяльника ми харасо сделаимь недорага) 
Гость
1 декабря 2020, 18:58
угадаем кто будет "реставрировать"?  я ставлю на пономаренко
Гость
1 декабря 2020, 23:56
Нет трогайте северный лес, там сосны, корневая система поверхностная, вы своими машинами пораните корни и лес погибнет. А вам только этого и надо, давно заритесь на этот участок. 
Гость
1 декабря 2020, 19:54
За такую сумму сколько можно было 20 коттеджей построить. Почти столько же площадь Ленина стоила с откатами
Гость
1 декабря 2020, 19:55
Могу сделать дешевле в два раза 
Гость
1 декабря 2020, 19:10
Когда начнете халупы дымящие сносить, кочегарки, СТОшки долбанные с трубами, из которых отработкой прёт?  
Гость
1 декабря 2020, 19:54
Отработка дыма не даёт, это угольные котлы на низкокачественном угле.
Гость
1 декабря 2020, 22:52
Молодцы! А то что половина улиц Читы не асфальтированны и не одного фанаря на них нет это нечего! Например Титовская сопка или заингода или Чита1 и т. д. Такое впечатление что наши чиновники живут на Луне. 
Гость
1 декабря 2020, 19:01
Вы за эти фантики горбатитесь, а они их просто рисуют.
Гость
1 декабря 2020, 19:04
Мне все равно, Пономаренко будет делать или Пономаренко. Главное, чтобы плитку правильную выбрали и положили хорошо. 
Гость
1 декабря 2020, 19:42
Они на 99 лямов уже положили. Все, и на всех)) 
Гость
1 декабря 2020, 22:12
Да, плитка правильная, особенно на сцене, и мрамор колотый на фонтане.. По феншую наверное.. 
Гость
2 декабря 2020, 08:01
Ну да, все деньги народа в златоглавой, и край стал по этому же принципу распределять,  50% из всех поступающих федеральных средств остается в Чите, остальное разделим между районами, как то неравномерно распределяются средства, поселения  реализуют данную программу в несколько этапов, а на комфорт Чите - нате пожалуйста!
Гость
2 декабря 2020, 11:10
Северный лес = городская среда. Это всё, что нужно знать о благоустройстве в Чите.