Город Новогодние 200 л бензина получат покупатели 7 автомобилей Granta в центре LADA в Чите

Новогодние 200 л бензина получат покупатели 7 автомобилей Granta в центре LADA в Чите

Это четыре полных бака.

Покупатели автомобилей Granta в дилерском центре LADA на Агинском тракте, 4б, в декабре получат по 200 литров бензина в честь Нового года. Предложение действительно только для семи машин.

«Обновлённый седан Granta с дизайном в стиле последних моделей марки – это доступный и практичный автомобиль. В салоне может разместиться вся семья, а большой багажник позволит перевезти всё, что нужно в путешествии. И сейчас покупка модели особенно выгодна, потому что в честь наступающего Нового года вы также получаете целую бочку бензина – ей можно заправить четыре полных бака», – рассказал представитель центра.

Акция действует до 31 декабря или до тех пор, пока не будут распроданы все семь автомобилей – в зависимости от того, что наступит раньше. Уточнить комплектации машин можно у менеджеров центра или по телефону: 8 (3022) 209-800.

Автосалон на Агинском тракте, 4б – единственный официальный дилерский центр автопроизводителя в Чите. Здесь представлен весь модельный ряд бренда, а также действует сервисный центр по обслуживанию автомобилей. Больше информации — на сайте chit.irkutsk.lada.ru.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления