Город Туфли-лодочки со скидкой, блестящие клатчи и сумочки: новогодний образ подберёт Vitacci

Туфли-лодочки со скидкой, блестящие клатчи и сумочки: новогодний образ подберёт Vitacci

Весь декабрь — скидки на обувь до 50%, на шапки — до 60%.

Богатый ассортимент женских туфель-лодочек для новогодних вечеринок представил фирменный салон Vitacci — до конца декабря на них действует скидка 20%. Акцент наряду создадут клатчи и мини-сумки, усыпанные стразами и пайетками.

«Туфли без застёжки на шпильке или устойчивом каблуке — классика, которая выигрышно смотрится с одеждой практически в любом стиле. Маленькое чёрное платье или костюм можно дополнить серебристыми или золотистыми лодочками, которые вкупе с блестящими клатчами сразу придадут праздничную ноту. У нас есть и броские модели обуви со стразами, камнями. Большой популярностью пользуются варианты с комбинацией материалов: например, матовая чёрная замша и отделка из кожи-металлик. До конца года мы дарим покупателям скидку 20% на все туфли», — поделился представитель салона.

Праздничная акция затронула и повседневный ассортимент: на женские ботинки, сапоги, ботильоны, обувь для активного отдыха действуют скидки от 30 до 50%. Мужские туфли и ботинки из коллекции осень-зима можно приобрести с выгодой до 20%.

Салон Vitacci предлагает большой выбор аксессуаров: тёплые палантины сейчас продают со скидкой 30%, на столько же снизилась стоимость трикотажных шапок: можно купить сразу несколько и разнообразить зимний гардероб. А на некоторые шапки из яркого экомеха с кокардами и узорами из стразов скидка достигает 60%.

«Перед Новым годом мы получили поступление кошельков и портмоне из натуральной кожи — это популярный подарок для мужчин и женщин. Только не забудьте положить внутрь монетку на счастье. А если с выбором определиться сложно, предлагаем остановиться на подарочных сертификатах — есть номиналы от 1 до 5 тысяч рублей», — посоветовал собеседник агентства.

Чек-лист Vitacci
1 из 31
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления