Город обзор Недвижимость в центре Читы от 3,8 до 16 млн рублей – обзор Доски объявлений

Недвижимость в центре Читы от 3,8 до 16 млн рублей – обзор Доски объявлений

Квартиры и дома на продажу в самом центре Читы

Удобнее всего – жить в центре города. Мы подобрали объявления о продаже квартир и домов в Центральном районе Читы по цене от 3,8 до 16,5 миллиона рублей. Тот, кто ищет жильё, наверняка найдёт что-то подходящее в этом обзоре Доски.

На Чкалова, 150, продаётся однокомнатная квартира с застеклённой просторной лоджией. Жильё тёплое и светлое, со встроенной кухней, ламинатом и сантехникой в нормальном состоянии. В доме есть комендант, охрана и камеры видеонаблюдения, двор с детской площадкой и закрыт от посторонних.

В жилом комплексе Каштак продаётся бревенчатый и утеплённый дом с участком 10 соток. Здание отделано сайдингом, на участке есть гараж для трёх автомобилей, отопление – электрический котёл и на твёрдом топливе. На территории расположен гостевой домик.

1 из 2

На Бутина, 44, продаётся трёхкомнатная квартира с окнами на солнечную сторону и 3-метровыми потолками. В комнатах при покупке оставят мебель. Проведено кабельное телевидение, интернет и работает домофон. Недалеко находятся школы, детские сады, остановка и торговый центр.

1 из 3

В центре города продают квартиру на улице Амурская, 26, комнаты оснащены мебелью, аккуратный ремонт, застеклённая лоджия. Около дома есть подземная парковка за отдельную плату.

1 из 3

Благоустроенный таунхаус продаётся в жилом массиве микрорайона Северный. На территории расположен свой огороженный двор, внутри дом оснащён всеми необходимыми удобствами. Всего 7 комнат, также есть спортзал с нужным инвентарём. На втором этаже находится мансарда с видом на город. Рядом есть школы, детские сады, салоны красоты, парк и развитая инфраструктура. Для автолюбителей – гараж на две машины.

1 из 3

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления