Город Играть, читать, развиваться: скидки на детские товары продлятся 4 дня в «Глобус маркете»

Играть, читать, развиваться: скидки на детские товары продлятся 4 дня в «Глобус маркете»

Марафон скидок на разные товары продолжается.

Предновогодний марафон скидок* продолжил «Глобус маркет Сибири». Только с 17 по 20 декабря с выгодой до 30% можно будет приобрести подарки для детей к Новому году: игры и игрушки для самых маленьких, развивающие наборы для экспериментов и творчества, а также детские энциклопедии.

«Полезные и весёлые подарки от «Глобус маркета» — это радость в глазах ребёнка и возможность поиграть всей семьёй на новогодних выходных. Для малышей до года у нас большой выбор музыкальных интерактивных микрофонов, игрушечных смартфонов, сортеров и книжек. Ребята постарше смогут вырастить собственный кристалл, наблюдая за процессом, собрать электрическую цепь, ощутить себя археологом с комплектом для раскопок. Творческое мышление и мелкую моторику легко развивать с помощью наборов по дизайну, вязанию, шитью и кулинарии», — рассказал представитель магазина.

Со скидками до 30% представят также кинетический песок и тесто для лепки, детскую развивающую литературу и энциклопедии.

«Марафон скидок продлится до конца декабря, следите за новостями, чтобы узнать, какие товары попадут под акцию следующими», — добавил собеседник агентства.

1 из 31
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления