Город Диваны освежающих цветов, компактные столы, спальни с выгодой до 50% отдаст «Мебель House»

Диваны освежающих цветов, компактные столы, спальни с выгодой до 50% отдаст «Мебель House»

Всю мебель можно заказать от производителя с бесплатной доставкой через салон.

Скидки до 50% продержатся до конца декабря в салоне «Мебель House» в Чите на Горького, 40. С выгодой можно приобрести диваны из новой коллекции в свежих цветовых комбинациях, спальные гарнитуры утончённого классического стиля, а также обеденные группы и компактные столы-книжки.

Практичным решением для новогоднего пира станет экстраузкий стол-книжка фабрики DaVita: его ширина в сложенном виде всего 19 сантиметров. С раздвинутыми створками он превращается в просторную столешницу. Варианты цветов от светло-бежевого до тёмного ореха позволят сочетать модель с разными стульями, обыгрывая интерьер.

Обеденные группы от «ИнтерДизайн» можно приобрести почти вполовину дешевле. Скидка распространяется на столы и стулья из классических линеек «Роза», «Винтаж», «Милано», «Финезия»: это высокие спинки, обивка сидений из мягкого микровелюра, сдержанные пастельные или древесные цвета, сочетание белого и серебра.

Оформить спальню или гостиную в строгом или роскошном итальянском стиле помогут скидки до 40%. Фабрика «Эра», у которой в «Мебель House» есть обширная бренд-секция, — это мягкие изогнутые линии, строчки и металлическое напыление, лепнина, обивка из мерцающего бархата в сочетании с тёмным или светлым деревом, что делает диваны, кресла и кровати уютными и солидными. А более сдержанный дизайн спален DaVita понравится тем, кто ценит свет, простор, стекло и натуральные оттенки.

«К нам поступили диваны фабрики «АртМебель» в цветах 2021 года: ими стали сияющий жёлтый и глубокий тёплый серый, которые в сочетании выглядят необычно и модно, как из журнала с лучшими интерьерами», — поделился представитель салона.

Вся мебель в салоне продаётся по ценам производителя, при заказе через магазин действует бесплатная доставка. Приобрести мебель можно с беспроцентной рассрочкой* на год.

1 из 31
Мебель хаус, салон мебели

ул. Горького, 40
8 (3022) 32-50-76

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

*Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г; ООО КБ «Ренессанс Кредит», лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013 года и АО «Почта Банк», универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления