Город Стать пиратами и принцессами и нарядиться к празднику поможет детям «Для самых главных»

Стать пиратами и принцессами и нарядиться к празднику поможет детям «Для самых главных»

А ещё здесь большой выбор школьной формы и одежды на зиму для детей.

Костюмы пиратов, принцесс, богатырей и других сказочных героев к новогоднему карнавалу привёз отдел «Для самых главных» в Чите. На детей любого возраста можно также выбрать нарядные платья с блёстками, стильные костюмы с брюками, праздничные рубашки.

1 из 2

«В Новый год ребята смогут предстать в образах разбойников, самураев, гусар, превратиться в Буратино, Железного Человека, Халка, Венома или медвежонка. Девочкам обычно нравятся костюмы Мальвины, Красной Шапочки, Снегурочки, конфетки. А немного хулиганскую натуру можно выразить через наряд пиратки. Многие карнавальные костюмы дополнены аксессуарами: шляпами, сумочками, диадемами. Качественная ткань и комфортный покрой позволят свободно двигаться, играть, водить хороводы на утренниках», — поделился представитель магазина.

На детей постарше и подростков в отделе представлены классические рубашки с яркими принтами, которые можно дополнить брюками в casual-стиле. Галстуки-бабочки позволят придать новое звучание наряду.

Отдел «Для самых главных» предлагает также широкий выбор тёплых толстовок, свитеров, утеплённых брюк и термобелья, пуховиков и лыжных костюмов, шапок, шарфов и варежек.

Школьную форму всевозможных размеров и расцветок в отделе можно приобрести в любое время года.

1 из 29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления