Город обзор Гараж в аренду за 2,5 тыс. руб. в месяц и в собственность - обзор объявлений

Гараж в аренду за 2,5 тыс. руб. в месяц и в собственность - обзор объявлений

Самое дешёвое предложение поо продаже гаража — за 395 тысяч рублей.

В рубрике «Недвижимость» на Доске объявлений «Чита.Ру» есть не только квартиры, дома, дачи и земля. Желающим в зимние тёмные месяцы поставить авто в тёплый гараж также найдётся, из чего выбрать.

В жилом массиве продаётся гараж размером 3 на 9 метров с центральным отоплением, в районе ДК «Забайкальские казаки». При минус 30 градусах на улице, в помещении держится плюс 10. В гараж войдут два автомобиля. Есть смотровая яма, погреб, пол бетонный, стены отштукатурены. Цена - 550 тысяч рублей.

1 из 2

В два раза дороже продаётся помещение площадью 30 квадратных метров по улице Амурская, 1. Гараж охраняемый, есть отопление, находится рядом со сторожевым пунктом в кооперативе №15. В него войдут две машины, также есть погреб и яма для ремонта. Покупателю он обойдётся в 1,17 миллиона рублей.

1 из 2

За 395 тысяч рублей можно приобрести гараж на две машины с электричеством, видеонаблюдением, подвальной комнатой, погребом и ремонтом. Находится на улице Ленина, 1Б. Въезд в гаражный кооператив по магнитным картам, имеется шлагбаум.

1 из 3

Желающие сэкономить могут арендовать тёплый капитальный гараж размером 3 на 6 метров в охраняемом кооперативе Спутник-46, на Каштакской развязке, рядом с торговым центром «Арена». Стоит помещение рядом со сторожевой. Цена аренды в месяц - 2,5 тысячи рублей.

Самым дорогим в списке помещений под автомобили оказался гараж на 1,2 миллиона рублей в центральном районе Читы по улице Красной Звезды в 75-м гаражном кооперативе. Подойдёт для большой семьи, в помещение легко войдут три машины, и, как заявляет владелец, при желании можно поставить четвёртую. Есть всё необходимое - отопление, смотровая яма и большой погреб для владельцев дач.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления