перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Гурулёв потребовал штрафовать рыбаков за выезд на лёд Кенона

21 декабря 2020, 12:01
Гость
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 14:31
Как можно ловить рыбу в ядовитом техническом водоёме ТЭЦ / ГРЭС? Даже кошкам нельзя давать эту рыбу. 
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 12:56
Синдром вахтёра. 
Леонид Юсов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 12:25
Очевидно этим рыбакам жить надоело, вот и тянет их к рыбам. Видимо судьба у них такая. А кому-то потом их со дна доставать. 
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 12:40
Доставание утопающих - дело рук самих утопающих.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 19:38
Не жалею, что живу я часто как придётся.
Только знаю, что когда-нибудь, в один из дней,
Всё вернётся, обязательно опять вернётся -
И погода, и надежды, и тепло друзей.
Прагматик_620e04bbd5dd8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 12:15
Почему этого не сделали за ранее? Обязательно надо было дожидаться когда люди на лёд выйдут?
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2020, 12:39
Какой докУмент? Они заезжают в водоохранную зону, этого достаточно.
мы тут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 15:07
21 декабря 2020, 12:39
Какой докУмент? Они заезжают в водоохранную зону, этого достаточно.
и давно это ванючее болото стало считаться водоохранной зоной
шщютник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 20:14
Нало двух трех расстелять для острастки. И все будет в порядке. Остальные с другого берега заходить будут. Где лед потоллше.
Гость