Город Более 2 тыс. энергетиков Забайкалья прошли обучение в СибКЭУЦ в 2020 году

Более 2 тыс. энергетиков Забайкалья прошли обучение в СибКЭУЦ в 2020 году

Центр — один из ведущих в Сибири и на Дальнем Востоке.

Более 2 тысяч сотрудников ведущих предприятий энергетики Забайкалья прошли профессиональное обучение в Читинском филиале «Сибирского корпоративного энергетического учебного центра» за 2020 год. Об этом в преддверии Дня энергетика ИА «Чита.Ру» рассказал представитель учебного учреждения.

СибКЭУЦ – один из ведущих учебных центров Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в своей сфере. Учреждение обучает и повышает квалификацию специалистов всех уровней из отрасли энергетики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также проводит предаттестационную подготовку, обучение по вопросам охраны труда, пожарно-техническому минимуму, электробезопасности и другим направлениям.

Обучение ведётся в очной и очно-заочной формах с применением дистанционных образовательных технологий.

«Мы поздравляем всех энергетиков края с профессиональным праздником и наступающим Новым годом. 2020-й выдался непростым для всех, в том числе для тех, кто обеспечивает электроэнергией жителей Забайкалья. Поэтому желаем каждому работнику отрасли не просто успехов и карьерного роста, но и стабильности. А мы поможем соответствовать требованиям времени и всегда быть в курсе новых подходов и технологий», – поздравил представитель центра энергетиков.

Подробнее о центре – на сайте sibkeu.ru

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр». Лицензия №7316-л от 28 июня 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления