Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Быстринский ГОК приступил к поиску подрядчиков по клинингу офиса

Быстринский ГОК приступил к поиску подрядчиков по клинингу офиса

Подрядчика для уборки офисов ищет Быстринский ГОК.

Быстринский горно-обогатительный комбинат (ГОК) начал анализ рынка подрядчиков, готовых оказать услуги по профессиональной внутренней уборке (клинингу) офисных помещений.

Исполнителю будет необходимо обеспечить оказание услуг с понедельника по пятницу в помещении площадью 1 597 квадратных метров, расположенном по адресу: Забайкальский край, Чита, улица Шилова, 99.

Период оказания услуг: 3 года с момента заключения договора.

Качество клининга должно соответствовать требованиям российского законодательства. При этом клининговой компании нужно убираться с помощью собственных инструментов, уборочного оборудования и инвентаря.

Заинтересованным подрядчикам необходимо отправить информацию об организации и технико-коммерческое предложение по электронной почте DudchenkoKV@nornik.ru, ZhdanovPM@nornik.ru или через площадку SAP SRM «Норникель», номер процедуры: 2000165820.

Проконсультироваться для формирования технико-коммерческого предложения, запросить техническое задание и инструкцию для регистрации на площадке SAP SRM можно по телефону из карточки ниже и номеру 8-964-468-34-03.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления