Город обзор Вакансии с зарплатой от 30 до 50 тысяч рублей — обзор Доски «Чита.Ру»

Вакансии с зарплатой от 30 до 50 тысяч рублей — обзор Доски «Чита.Ру»

Ищут продавца, торгового представителя, директора магазина и электромонтёра.

На Доске объявлений «Чита.Ру» каждый день появляются новые вакансии в компаниях города. Мы сделали подборку актуальных предложений с зарплатами от 30 до 50 тысяч рублей.

В продуктовый магазин в районе Пожарка нужен продавец. Возможно трудоустроиться без опыта работы. Образование - среднее полное. Работодатель предлагает гибкий график работы, трудоустройство по ТК РФ. Зарплата — 30 тысяч рублей.

В торговую компанию требуется менеджер отдела продаж со знанием программы 1С «Торговля и склад». Также нужна готовая санитарная книжка и санминимум. Образование — средне-специальное.

Работа предусматривает взаимодействие с поставщиками, контроль за товаром и доставкой от поставщиков в срок, прямые продажи клиентам. Будет здорово, если вы знаете техники продаж. Работодатель предлагает обучение, полный соцпакет, карьерный рост. Зарплата — 35 тысяч рублей.

В торговую сеть ищут торгового представителя с личным автомобилем. В обязанности входит обслуживание клиентов и продажи продукции, посещение торговых точек по маршруту, фотоотчёт, проведение акций, привлечение новых клиентов, работа с дебиторской задолженностью. Работа предусматривает обучение, рассматриваются кандидаты без опыта работы. Предлагают пятидневную рабочую неделю, официальное трудоустройство и компенсацию ГСМ. Зарплата — 40 тысяч рублей.

В строительную организацию на объект строительства РЖД ищут электромонтёра на работу вахтовым методом. Работодатель предоставляет бесплатное питание и проживание на территории вахтового посёлка, официальное трудоустройство. Зарплата — 50 тысяч рублей.

В крупную торговую сеть приглашают директора магазина с опытом работы более 1 года. Необходимо будет следить за экономическими показателями магазина, правильным ведением документации, анализировать поставки, остатки товара и продажи, управлять персоналом. Работодатель предлагает трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2, бесплатное обучение по повышению квалификации. Зарплата — от 50 тысяч рублей, премии за выполнение целевых показателей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления