Город Подарочные наборы, сертификаты и другие подарки – подберёт «За тайменем.ru»

Подарочные наборы, сертификаты и другие подарки – подберёт «За тайменем.ru»

Подарки для походов и зимней рыбалки.

Торговая сеть «За тайменем.ru» подберёт клиентам подарки для мужчин на Новый Год. В ассортименте представлены термосы, фонари, туристическая посуда и многое другое, а также подарочные наборы для мужчин и сертификаты.

«В наших магазинах каждый найдёт подарок для своих близких мужчин: мужа, брата, отца, сына или друга. Ассортимент широкий: всё, что нужно для похода или выезда на рыбалку. Такой подарок точно пригодится», – поделился представитель торговой сети.

В ассортименте есть спальные мешки, которые помогут не замёрзнуть во время похода в холодные забайкальские ночи. Диапазон температур широкий – от -5 до -35 градусов.

Рыбалка зимой не обойдётся без палатки, которая защитит от морозов и ветра. Дополнением станет печка с теплообменником, газовая горелка или плитка, кемпинговый фонарь, стол и стулья для удобства.

«Если же нужен небольшой подарок, то в наших магазинах много полезных и важных мелочей для рыбаков, туристов, охотников. Походные фонари, ножи и точилки к ним, термосы, посуда, сумки-холодильники. Также есть и готовые подарочные наборы для мужчин», – рассказывает представитель.

Если выбор окажется трудным, то подарить можно сертификат номиналом 500, 1 000, 1 500, 2 000, 3 000 и 5 000 рублей. В этом случае близкие смогут выбрать себе то, что им нужно.

Больше подарков – на сайте.

1 из 20
За Тайменем.Ру

мкр Царский, 5
8 (3022) 28-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления