Город Подарить профессию: цену на курс ногтевого мастера к Новому году снизил «Кодаръ» в Чите

Подарить профессию: цену на курс ногтевого мастера к Новому году снизил «Кодаръ» в Чите

Обучение позволит с пользой провести новогодние праздники.

Мастеров маникюра обучит центр «Кодаръ» в Чите со скидкой 10% в честь новогодних праздников. Курс обойдётся всего в 13,5 тысячи рублей — его можно преподнести как полезный и интересный подарок любимым женщинам, а также старшеклассницам, чтобы они заранее получили прибыльную профессию.

Десятидневное обучение по максимуму строится на практике: опытные педагоги дадут студенткам основы классического и аппаратного маникюра, продемонстрируют различные виды актуального дизайна. Наращивание и покрытие ногтей также входят в программу. Во время курса используются качественные материалы и современное оборудование. Рекомендации по обустройству своего будущего рабочего места помогут ученицам быстро освоиться в профессии и соблюдать все санитарные нормы.

Выпускницы центра «Кодаръ» получат свидетельства установленного образца, что позволит им легче устроиться в достойные салоны красоты или открыть свой бизнес. Оплатить обучение можно материнским капиталом, а после сделать налоговый вычет 13%.

В центре соблюдаются противоэпидемические меры: санобработка, защитные средства, социальная дистанция. Количество мест в группах ограничено. Записаться на курс можно по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления