Город Новогодние подарки мужчинам и женщинам — «Саквояж» запустил скидки 20% на сумки

Новогодние подарки мужчинам и женщинам — «Саквояж» запустил скидки 20% на сумки

Внутри — видео с обзором ассортимента и описанием акций.

Торговая сеть «Саквояж» в Чите запустил во всех отделах скидки 20% на женские и мужские сумки, портфели, кейсы из натуральной кожи, замши и экокожи. Аксессуары могут стать отличным подарком на Новый год.

«Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом, до которого осталось 7 дней — самое время закупиться подарками от зарубежных и российских производителей. У нас представлен огромный ассортимент всевозможных аксессуаров из кожи, замши и экокожи: кошельки, портмоне, клатчи, портфели, ремни и перчатки. Также можно приобрести саквояжи, дорожные сумки и чемоданы. На мужские и женские сумки до конца декабря мы запустили скидки 20%», — поделился представитель магазина.

Здесь представлены модели разнообразных расцветок: тёмно-серые, бордовые, коричневые, красные, синие, бежевые, розовые, чёрные. Оригинально смотрятся сумки с отделкой заклёпками, кистями, цепочками и бархатистым напылением на материале.

При покупке товаров на сумму от 500 рублей в «Саквояже» выдают купон на скидку 15%, действующий в течение 60 дней. Постоянным покупателям дарят скидку 10%.

Саквояж

ул. Ленина, 41 (ТД «Весна»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления