Город Украсить весь дом к Новому году за 1,5 т.р. предложил «Магазин постоянных распродаж»

Украсить весь дом к Новому году за 1,5 т.р. предложил «Магазин постоянных распродаж»

Внутри — видео с обзором магазина и описанием акций.

Новогодние украшения со скидкой 25% предложил «Магазин постоянных распродаж» в Чите до конца декабря. Комплект из ёлки, гирлянд, набора ёлочных игрушек, дождика, мишуры и новогоднего панно обойдётся в 1,5 тысячи рублей.

«В преддверии новогодних праздников мы подготовили нашим покупателям акцию, чтобы каждый смог украсить свой дом мишурой от 15 рублей, дождиком от 5 рублей, новогодним панно за 119 рублей. Стоимость ёлок начинается от 1 560 рублей, которые можно нарядить цветными гирляндами от 299 рублей и яркими игрушками от 169 рублей за набор. Такой комплект из шести позиций обойдётся в 2 097 рублей, а по скидке 25% — всего в 1 573 рубля», — поделился представитель магазина.

Отпраздновать наступление Нового года можно, взрывая хлопушки из конфети. Сделать праздничные фотографии помогут красочные бенгальские огни и необычные головные уборы.

Для сервировки стола здесь можно купить скатерти, салфетки, бокалы и фужеры, стаканы, салатники, наборы столовой посуды и кувшины со скидкой 10%.

Также в магазине предлагают товары для детей и взрослых, которые станут отличным подарком к любому празднику. Детям можно купить куклы, настольные игры, робота-динозавра, квадрокоптер и игровой набор «Чемодан профессий».

В качестве подарка друзьям, близким и коллегам консультанты магазина подберут по выгодным ценам товары и текстиль для дома, бытовую технику, аксессуары для автомобилей на 25% дешевле, праздничные магниты и сувениры.

Вся информация об ассортименте и акциях — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления