Беда в том, что основные потребители услуги "платный вытрезвитель" не имеют денег на оплату данной услуги, а вот сгребать с улиц подвыпивших для получения дохода (прибыли) это та практика с которой мы уже сталкивались. Субъективное мнение сотрудника о степени опьянения сомнительно, алкотестеры всем сотрудникам выдать и назначить норму содержания алкоголя? Наркотическое опьянение, с этим что делать? Обмороженных надо лечить не смотря на состояние. Вопросов больше чем ответов. Думаю тема не продумана и преждевременное введение вытрезвителей может загубить идею на корню.
Вы попадали в вытрезвитель чуть выпивши,интересно,расскажите о собственном опыте,проблема что любой пьяный даже вечером в вытрезвителе заявит что трезвый а тем более утром.Проблема есть но часто подвыпивший человек ночью может подвергнутся ограблению,он реально может и обморозится.Если вытрезвители сделать не как в советское время,присутствие врача,может они спасут жизни некоторым людям.Конечно есть проблема с теми алкашами у которых ни гроша в кармане,что делать с ними это вопрос,но на больницы ответственность тоже не надо перекладывать.Может сделать два вытрезвителя,один коммерческий,другой социальный.
Вы попадали в вытрезвитель чуть выпивши,интересно,расскажите о собственном опыте,проблема что любой пьяный даже вечером в вытрезвителе заявит что трезвый а тем более утром.Проблема есть но часто подвыпивший человек ночью может подвергнутся ограблению,он реально может и обморозится.Если вытрезвители сделать не как в советское время,присутствие врача,может они спасут жизни некоторым людям.Конечно есть проблема с теми алкашами у которых ни гроша в кармане,что делать с ними это вопрос,но на больницы ответственность тоже не надо перекладывать.Может сделать два вытрезвителя,один коммерческий,другой социальный.
Какой сознательно-озабоченный самаритятин. Все о людях печется. Тебя в какой руководителем назначить? В коммерческий или в социальный?
Какой сознательно-озабоченный самаритятин. Все о людях печется. Тебя в какой руководителем назначить? В коммерческий или в социальный?
А вам какое дело зайбайкалец,я вам писал,сразу подозреваете любого в меркантилизме,обычно такое у тех кто сам такой и думает что все такие.Мне и дворником нормально,кто то же должен и работать.Просто за жизнь насмотрелся на проблемы тех кто пьет,почему бы не вернуть вытрезвители.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте