Город Игрушки, косметика, товары для дома — новогодние подарки предложили в Yoyoso

Игрушки, косметика, товары для дома — новогодние подарки предложили в Yoyoso

Здесь продают косметику, мягкие и развивающие игрушки, товары для дома, текстиль, посуду, корейскую косметику и парфюм.

Магазин корейского бренда Yoyoso предложил товары для дома, дизайнерскую посуду, текстиль, развивающие и мягкие игрушки для детей, новогодние украшения и аксессуары, косметику и парфюм. Здесь можно найти подарки для каждого на любой случай жизни.

«Мы собрали необычные дизайнерские вещи, которые можно купить для себя или подарить родным и близким. К Новому году мы предлагаем мягкие игрушки в виде Санта-Клауса и рождественских оленей от 700 рублей, аксессуары от 110 рублей, кружки с новогодней символикой от 300 рублей, ёлки, горящие шары из гирлянд и многое другое», — поделился представитель магазина.

Для дома здесь можно найти полотенца от 180 рублей, мягкие тапочки от 600 рублей, коврики, средства личной гигиены, ароматические свечи и диффузоры от 210 рублей, дизайнерские наборы посуды и столовых приборов ярких оттенков, термосы и бутылки для воды от 400 рублей, электронику и аксессуары для смартфонов.

Детям в Yoyoso предлагают развивающие конструкторы, наборы слаймов, машины, мягкие игрушки в виде персонажей мультфильмов, резиновые тапочки с необычными аппликациями.

Помимо этого, в магазине продаётся декоративная и уходовая косметика для лица и волос, парфюмерия, бижутерия, головные уборы и другие аксессуары, необходимые в повседневной жизни.

Ознакомиться со всем ассортиментом магазина можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте Yoyoso.

YOYOSO Korean, магазин

ул. Ленина, 105
8 914 490 3837

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления