Город ПСБ сократил время одобрения ипотеки до нескольких минут

ПСБ сократил время одобрения ипотеки до нескольких минут

Это стало возможным благодаря новому сервису онлайн-заявки на ипотеку.

ПСБ ввёл в работу сервис онлайн-заявки на ипотеку, время её одобрения сократилось до нескольких минут, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 декабря в пресс-службе банка.

Теперь потенциальному заёмщику не нужно приезжать в банк, чтобы оформить заявку на ипотеку, будет достаточно заполнить специальный бланк на сайте ПСБ, указав паспортные данные, сведения о работе и созаёмщиках. Однако, посетить офис ПСБ всё же придётся, но только один раз на заключительном этапе, когда будет оформляться ипотечная сделка.

«Ипотека – один из самых востребованных банковских продуктов, но в то же время – это технически сложная процедура для заёмщика, которая требует немало времени. ПСБ стремится к полной цифровизации ипотеки: у нас уже успешно работают сервисы онлайн-страхования и оценки недвижимости, а также электронной регистрации сделок. С новым сервисом оформление ипотечного кредита становится для клиентов более быстрым, простым и удобным», — отметила директор по развитию продаж в цифровых каналах ПСБ Юлия Михайловская.

Сервис доступен для новых клиентов ПСБ при покупке жилья на первичном рынке недвижимости. Предложение распространяется в том числе и на ипотеки по «Госпрограмме-2020».

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления