Город Сотрудница Амодово вытолкала людей из пункта пропуска после просьбы дать книгу жалоб

Сотрудница Амодово вытолкала людей из пункта пропуска после просьбы дать книгу жалоб

Руководство зоопитомника не прокомментировали инцидент.

Сотрудница зоопитомника Амодово в Чите вытолкала людей из пропускного пункта, когда у неё на камеру попросили жалобную книгу, видео опубликовано 26 декабря на YouTube-канале режиссёра Елены Хзанян.

На 2-минутном видео видно, как группа людей с камерой заходит в пункт пропуска, где просит деньги за неоказанную услугу и книгу жалоб — они не нашли в питомнике зверей в клетках и эко-тропы. Сотрудница начала общение с фразы: «Достали». Затем попросила не снимать её на камеру, после чего начала выталкивать посетителей из помещения, пыталась вырвать камеру. Женщина настаивала, что не давала разрешения себя снимать.

Елена Хзанян рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру», что она вместе со съёмочной группой планировала снять сюжет про эко-тропу и эко-школу. Купили билеты, прошли внутрь питомника, но не смогли увидеть почти никаких животных, так как клетки были загорожены, а за ними следовал мужчина, ругаясь. Вернулись, попросили вернуть деньги за неоказанную услугу и дать жалобную книгу, снимая ситуацию на камеру. Сотрудница вытолкала всех из пропускного пункта, включая ребёнка.

«Купили билеты, прошли внутрь, за нами бежал этот человек большой, который матерился. Они постоянно что-то выясняли. Мы подошли к одной из клеток, там были хаски, они перегорожены. Мы повернули налево, зашли посмотреть козочек. И опять этот человек начал кричат, орать. Я, услышав, что идёт потасовка, взяла ребёнка за руку. И мы пошли на выход. А человек, который управляющий, отправил меня матом», - сообщила Елена.

По словам Хзанян, они провели в питомнике около 10 минут: «Я заснять толком ничего не успела. Ребёнка напугали. Мы вышли оттуда, я спокойно совершенно говорю: «Верните билеты, услуга не была оказана». А женщина сказала: «Как вы меня все достали». Нам ничего не показали, здесь перегорожено, там животных нету. Непонятная ситуация».

В зоопитомнике отказались комментировать ИА «Чита.Ру» видеоролик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления