Город Медведь на коньках, Дед Мороз и Снегурочка встретят гостей в зоопарке «Радуга»

Медведь на коньках, Дед Мороз и Снегурочка встретят гостей в зоопарке «Радуга»

Активный отдых, общение с животными и пилотирование самолёта.

Герои сказок — Дед Мороз со Снегурочкой и медведь на коньках — встретят и поздравят с новогодними праздниками гостей зоопарка «Радуга». Посмотреть на животных можно не только в обычные дни, но и 31 декабря и 1 января.

«Активно провести праздники, пообщаться с животными, покататься на коньках и горках всей семьёй приглашает читинцев наш зоопарк «Радуга». Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех с Новым годом, создадут отличное настроение и вручат подарки, которые вы можете принести с собой, чтобы ребёнок поверил в настоящую сказку», – поделился представитель компании.

В вечернее время на катке работает иллюминация, а также поднять себе настроение можно, включив на льду понравившуюся песню и покатавшись с медведем на коньках. В зоопарке есть прокат коньков, «ватрушек», чтобы спускаться с горки. После активного отдыха можно расслабиться и перекусить в кафе-вагоне.

«У нас в зоопарке есть авиасимулятор, который позволит маленьким и взрослым почувствовать себя настоящими пилотами воздушного судна. Из новостей – недавно у нас родились крольчата, которыми можно полюбоваться уже сейчас. И в зоопарке появился новый житель: марал – благородный большой олень», – рассказывает собеседник агентства.

Чтобы читинцы смогли необычно провести время в праздники, «Радуга» работает 31 декабря и 1 января с 14.00.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления