Город «Мед-Фуд» поздравил детей в медицинских учреждениях Читы и Краснокаменска с Новым годом

«Мед-Фуд» поздравил детей в медицинских учреждениях Читы и Краснокаменска с Новым годом

«Мед-Фуд» поздравил детей в медицинских учреждениях Читы и Краснокаменска с Новым годом. В местах присутствия компании медицинские работники вручили детям сладкие подарки.

Комбинат здорового питания «Мед-Фуд» поздравил с наступающим Новым годом детей в учреждениях Читы и Краснокаменска, где оказывает свои услуги. Сладкие подарки от компании детям вручили медицинские работники стационаров с соблюдением всех мер предосторожности.

Каждый год «Мед-Фуд» проводит в лечебных учреждениях новогодние ёлки для детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. В этом году организовать мероприятие не получилось из-за введённых ограничений.

«Традиционно мы устраиваем новогодние утренники деткам, оказавшимся на лечении в канун праздников. Хочется порадовать каждого: и совсем малышей, и ребяток постарше. Дети — наше будущее. К сожалению, из-за введённых ограничительных мер Дед Мороз со сказочными героями не смог показать представление и вручить подарки детям лично. Но всё же без сладких подарков никто не остался. Главное, чтобы все верили в чудо, скорее поправлялись и возвращались праздновать Новый год домой. А всем Забайкальцам мы желаем счастья, удачи и здоровья», — рассказал собеседник агентства.

1 из 3
Медфуд

ул. Коханского, 7 (ККБ, корпус 6, стр. 8)
8 (3022) 31-30-92

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления