Город обзор Работа с зарплатой от 55 до 120 т.р. в Чите и за её пределами — обзор Доски

Работа с зарплатой от 55 до 120 т.р. в Чите и за её пределами — обзор Доски

Обзор вакансий с зарплатой от 55 до 120 т.р. в Чите и за её пределами

Ежедневно на Доске объявлений портала «Чита.Ру» размещаются актуальные вакансии разных специализаций. Найти работу с вышкой или без неё, с опытом и нет здесь тоже возможно. В этом обзоре Доски мы собрали актуальные вакансии с зарплатой от 55 до 120 тысяч рублей в Чите и за её пределами.

Компании требуется руководитель предприятия с опытом работы не менее 1 года. В обязанности входит руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании, а также подбор и обучение персонала. Работодатель предлагает пятидневную рабочую неделю, трудоустройство по ТК РФ. Чтобы попробовать, нужно подготовить и отправить резюме. Зарплата 55 тысяч рублей.

Организация ищет на работу юриста со стажем не менее 5 лет и опытом участия в судах. Должность включает в себя работу с судебными документами и делами, ответы на претензии и жалобы, участие в заседаниях, ведение деловой пepeпиcки.

Претендент должен владеть грамотной письменной и устной речью. Будет здорово, если у него будет личный автомобиль. Зарплата 60 тысяч рублей.

В строительную компанию требуется начальник строительного участка с опытом работы не менее 5 лет. Если вы любите всё контролировать, организовывать, обеспечивать — эта работа для вас. В обязанностях претендента стоит обеспечение организационных мероприятий на работах участка, допуск бригад к работе по требованиям охраны труда, а также руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.

В начале работы кандидат проходит испытательный срок продолжительностью 3 месяца. Работодатель гарантирует официальное трудоустройство и соцпакет. Зарплата 80 тысяч рублей.

Требуется менеджер по продажам с опытом работы в маркетинге и рекламе не менее года. Компании важно, чтобы претендент разделял базовые ценности компании. В случае ответственной работы и высоких продаж работодатель обещает карьерный рост и зарплату при выполнении плана 120 тысяч рублей.

В Якутию требуются водитель и помощник на буровую установку УРБ 2А-2. Опыт работы на золотодобывающем предприятии обязателен. Работодатель обещает трудоустройство по трудовому законодательству и зарплату от 120 тысяч рублей в месяц.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления