CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Получить профессию помощника машиниста локомотива смогут желающие онлайн в «Кодаръ»

Получить профессию помощника машиниста локомотива смогут желающие онлайн в «Кодаръ»

Востребованная профессия менее чем за полгода.

Набор в январскую группу онлайн-обучения на помощника машиниста локомотива начался в учебном центре «Кодаръ» в Чите. Курс стоимостью 43 тысячи рублей могут пройти жители Забайкалья и Амурской области.

Обучение проходит в формате видеоконференции, к которой можно подключиться в любом удобном месте с телефона или компьютера. Учёба длится 4,5 месяца, включает в себя теоретический курс, а также поездную практику, которую обучающиеся проходят в локомотивном депо по месту жительства. Для поступления необходим документ об окончании школы. Оплатить обучение можно частями либо воспользоваться материнским капиталом, после чего получить налоговый вычет.

«Сотрудники железной дороги пользуются льготами и получают достойную зарплату, мы помогаем молодым людям получить интересную и востребованную профессию менее чем за полгода. В онлайн-формате удобно учиться без отрыва от работы, не привязываться к конкретному месту или обучаться в другом заведении», – рассказал представитель компании.

После прохождения курса студенты получают свидетельства установленного образца, благодаря этому выпускники быстрее находят себе работу по профессии.

Записаться в группу можно по телефону в карточке ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления