Город Пластиковые окна со скидкой до 50% подарит компания «Доступные окна и двери» в Чите

Пластиковые окна со скидкой до 50% подарит компания «Доступные окна и двери» в Чите

«Доступные окна и двери» распродают пластиковые окна со скидкой до 50% до 31 января включительно.

Компания «Доступные окна и двери» распродаст пластиковые окна со скидкой до 50% до 31 января включительно. Покупатели заплатят за новые системы почти в 2 раза меньше.

«Поставщики обещают повышение цен на материалы с 1 февраля, что, конечно же, приведёт к увеличению стоимости готовых окон. Мы хотим сделать подарок читинцам: до 31 января включительно новые окна будут стоить практически вполовину дешевле», — рассказал представитель компании.

Оконные системы изготавливают из немецкого профиля Vekа. Они хорошо защищают помещение от холода и сохраняют внешний вид в течение всего срока использования. Компания монтирует окна и зимой. Мороз на качество установки не повлияет, так как используется современная морозостойкая монтажная пена, которая работает при температуре до -30 градусов.

Можно заказать бюджетные системы для дачи, бани, веранды или гаража. А также окна в городскую квартиру — с шумоизоляцией или защитным замком. Для загородных домов — дизайнерские окна разнообразных форм, отделок и нестандартных цветов.

Записаться на бесплатный замер окон можно на сайте.

1 из 16
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления