Город Выбираем проект будущего дома для комфортной жизни — быстрый тест

Выбираем проект будущего дома для комфортной жизни — быстрый тест

Для тех, кто устал разбираться в многообразии проектов, планировок и схем.

Очень хочется дом на земле после карантинного 2020 года. Но так, чтобы там и мансарда была, и банька на дровах, и кухня не хуже, чем у Юльки. Проектов домов, планировок и схем так много, что в глазах рябит, а голова летит с катушек. Выбрать подходящий по всем параметрам дом поможет наш тест.

Заказать жильё мечты по понравившемуся или индивидуальному проекту можно в «ЭталонСтрое». Компания возводит строения из бруса, арболита, кирпича, газобетона и других современных материалов. Более чем за 10 лет работы «ЭталонСтрой» построил свыше 500 домов и стал лидером рынка малоэтажного строительства по версии Сбербанка.

Планировки домов:

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4, первый этаж
Вариант 4, второй этаж
Вариант 5
Вариант 6
1 из 7
Вариант 1

Специалисты «ЭталонСтроя» помогают со строительством дома с самого начала: найти участок в подходящем районе Читы и пригорода, собрать документы и подать заявку на ипотеку, в том числе на льготную «Дальневосточную от 2% годовых». Во время оформления документов помогут выбрать проект и составить смету.

Больше об «ЭталонСтрое» – на сайте etalon75.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в чате в Viber (открывать со смартфона).

1 из 15
Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

АО «Россельхозбанк» - Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015 года.

ПАО Сбербанк - Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления