Город Здоровье обзор Снаряжение для активного спорта и отдыха зимой — обзор Доски «Чита.Ру»

Снаряжение для активного спорта и отдыха зимой — обзор Доски «Чита.Ру»

Хоккейная экипировка, коньки, спальник и спортивная боксёрская защита.

Забайкальские холода задают тренд на активную деятельность на все выходные. Дома сидеть не хочется, а чтобы не замёрзнуть, нужно хорошо двигаться. Мы подготовили подборку обмундирования для зимних забав — обзор Доски объявлений.

1 из 5

Продаётся хоккейная экипировка для будущего Овечкина. Шорты и шлем уже купили. Но остались коньки 37,5 размера; нагрудник на рост 120—150 сантиметров; наколенники размером 10 дюймов или 25 сантиметров, пойдут на рост 120—140 сантиметров; налокотники, размер L/6, примерно на возраст 8—10 лет, на рост 130—150 сантиметров. Все вещи использовали 1—2 сезона. Цена от 1 000 до 1 500 рублей.

Абсолютно новые зимние коньки — для дюймовочек с размером ноги 34 и 35. Сверху они сшиты из джинсовой ткани, а внутри утеплены мехом. Для каждой пары есть своя коробка, поэтому такие можно купить в подарок. Цена 1 800 рублей.

Продаётся спортивная защита на возраст 8—9 лет. В комплекте боксёрские перчатки размером 6-oz, шлем размером S, защита голеней. Всё использовали несколько раз, состояние хорошее. Цена 2 500 рублей.

1 из 3

Продаётся спальник размером 200 на 90 сантиметров. В походе с ночёвкой без спальника делать нечего не только зимой. Эта вещь необходима любителям разных вылазок на природу, рыбалок, охоты. Спальник сшит из современных материалов. Его легко свернуть и переносить, ведь в комплекте есть удобный мешок. Цена 3 000 рублей.

1 из 4

В связи с отъездом продаются новые лыжи конькового хода. В комплекте: крепление, палки, фирменный чехол, а также новые ботинки. Размер продавец не указал, но об этом можно узнать по ссылке у него лично. Цена 20 000 рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления